Статьи и полезная информация о мобильниках

Ваша корзина
Выбрано 0 шт
На сумму 0 руб
 
 
Каталог аксессуаров

Последние отзывы
  • 28.08.2022 CharlesNut написал
    Здравствуте!
    Поделитесь контактами услуги электрика в Запорожье

    З...
  • 28.08.2022 Jamespem написал
    Esperio: отзывы реальных клиентов
    Большинство пользователей не довольны Esperio Apacer SD SDHC 32GB Class 4
  • 27.08.2022 Revtok написал
    вавада скачать клиент на пк

    Таким образом, копия онлайн казино – это нова...
  • 25.08.2022 blic написал
    Таможенная компания ООО «ВЭД ЛАЙН» предназначена для компаний, котоpыe зaнимaютcя торговой...
  • 24.08.2022 Allentip написал
    перворазрядный веб сайт https://review-shop.ru/
  • 23.08.2022 Waynewom написал
    Esperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокере

    Онлай...
  • 23.08.2022 pype написал
    Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» выступает в сфере основного импортера в внешнеэкономической де...
  • Поиск:
     

    Что такое картридеры



    ← На предыдущую страницу

    Что такое картридеры Тем, кто обожает пользоваться стационарными универсальными устройствами — картридер станет незаменимым помощником в работе. Это специальное устройство, им вы можете заменить множество шнуров, которыми вы пользуетесь для того, чтобы переносить нужную вам информацию с различных устройств, которые оснащены картами памяти. К сожалению, сейчас их существует большое количество, поэтому многие вынуждены пользоваться многочисленными шнурами, которыми вы и присоединяете телефоны, фотоаппараты и т.п. Картридер же позволяет считывать информацию именно с различных типов карт памяти, так как у него имеется множество разъёмов для их подключения. К тому же, он сможет вам обеспечить скорость обмена информации между компьютером и флэш-картой во много раз большей, чем вы добьётесь через шнур. Примером тому служит обычная скорость телефона, которая позволяет обмен информацией не более 300 кб/с. Допустим, у вас стоит двухгигабайтная карта памяти и вы желаете закачать на неё музыкальные файлы. Вы потратите на это огромное количество времени! А с картридером вы сможете проделать эту же операцию за считанные минуты. Ведь скорость обмена информацией у большинства картридеров достигает 6 Мб/с!

    Во-вторых, пользование этим устройством намного легче и практичнее. Ведь, для того, чтобы соединить нужное вам устройство к компьютеру через шнур, для этого необходимо установить специальный драйвер, позволяющий компьютеру распознать тот же телефон или фотоаппарат. А представьте себе такой вариант, что путешествуя, вам придётся очистить карту памяти. Поэтому в таком случае вам придётся таскать с собой и диски с драйверами. А картидер имеет стандартное распознавание и его легко присоединить к любому компьютеру безо всяких программ. После того, как вы подключите его к компьютеру, все типы карт, которые он распознаёт, появятся в виде отдельных дисков.

    В-третьих, во время того, когда вы будуте использовать обмен информации через USB-шнур, то на это будет тратиться энергия аккумуляторов вашего устройства, что существенно снизит оставшийся срок работы аккумуляторов до следующей зарядки. Используя же картридер, вы затрачиваете энергию только компьютера.

    Различаются картридеры на встраиваемые и внещние. Для тех, кто много путешествует, и ему приходится довольно-таки часто осуществлять обмен информацией с различными компьютерами, мы рекомендуем внешний картидер, который возможно присоединить даже к ноутбуку. В том варианте, когда вы используете картридер только на домашнем личном компьютере, то вам удобнее будет пользоваться встроенным картридером, который обычно вставляется на место трёхдюймового дисковода и поэтому не занимает места на столе. Все перечисленные типы картридеров соединяются с компьютером через внешние или внутренние разъёмы USB.

    И напоследок... Прежде чем приобрести картридер, подумайте, сколько типов карточек памяти вы будете использовать. Основных типов карт существует семь штук, они же наиболее распространены (CF, SM, MMC, SD, MS, MD). Если у вас нет других типов карт, то вам лучше всего приобрести картридер, который расчитан на работу с этими основными типами. Здесь вы получите преимущество в скорости обмена данными. В противоположной ситуации вам следует обратить внимание на картридеры, которые могут распознавать до пятидесяти двух типов карт памяти.

    Купить Карт ридеры →

    ← На предыдущую страницу
    Телефон нашего магазина

    +7 (495) 620-58-81

    Оцените наш магазин

    Аксессуары по брэндам
    Nokia Sony-Ericsson Samsung motorola Siemens LG Panasonic Philips Hewlett-Packard Benq-Siemens Alcatel Pantech Sagem Qtec Sharp VKmobile Fly Eten Fujitsu-Siemens HTC Asus Dell Acer Apple
       
      © 2008 BOM.SU Аксессуары для мобильных телефонов Rambler's Top100