Статьи и полезная информация о мобильниках

Ваша корзина
Выбрано 0 шт
На сумму 0 руб
 
 
Каталог аксессуаров

Последние отзывы
  • 28.08.2022 CharlesNut написал
    Здравствуте!
    Поделитесь контактами услуги электрика в Запорожье

    З...
  • 28.08.2022 Jamespem написал
    Esperio: отзывы реальных клиентов
    Большинство пользователей не довольны Esperio Apacer SD SDHC 32GB Class 4
  • 27.08.2022 Revtok написал
    вавада скачать клиент на пк

    Таким образом, копия онлайн казино – это нова...
  • 25.08.2022 blic написал
    Таможенная компания ООО «ВЭД ЛАЙН» предназначена для компаний, котоpыe зaнимaютcя торговой...
  • 24.08.2022 Allentip написал
    перворазрядный веб сайт https://review-shop.ru/
  • 23.08.2022 Waynewom написал
    Esperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокере

    Онлай...
  • 23.08.2022 pype написал
    Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» выступает в сфере основного импортера в внешнеэкономической де...
  • Поиск:
     

    Что такое мульти сим карты (multi sum card)?



    ← На предыдущую страницу

    Что такое мульти сим карты (multi sum card)? MultiSIM (иначе мультисим, extrasim, megasim и т.д.) - это SIM-карта, на которой вы сможете иметь до десяти номеров с нескольких операторов сотовой связи. Поэтому вам не придётся такскать с собой несолько симок, чтобы в нужный момент переключиться на нужный вам номер. Также это извавляет вас от трудностей вскрытия телефона и замены сим-карты. Достаточно просто включить нужный номер или сделать это всроенным меню. Вся операция выполняется за десять секунд


    Есть ли смысл в MultiSIM карте?


    1. Вы много проводите времени в поездках и вынуждены использовать несколько номеров из-за того, что не все операторы сотовой связи доступны в тех регионах, где вам приходится периодически бывать. Ранее всем приходилось либо покупать новую симку и, просто выкидывать её за ненадобностью потом. Либо таскать с собой несколько симок с соответствующими номерами. Теперь надобность в этом отпадает.

    2. Тем, кто пользуется не одним мобильным телефоном (такие случаи возможны из-за встроенных в автомобили отдельных приборов сотовой связи, поэтому, чтобы использовать его, вам приходится постоянно переносить симку из одного устройства в другое). Для этого вам достаточно продублировать имеющуюся сим-карту и вставить её и дубликаты во все используемые вами телефоны.

    3. Также этот вариант удобен, если ваш телефон не позволяет хранить множество нужных вам СМС и огромное количество телефонных номеров. В случае копирования всех данных на мультикарту, у вас будет объём, достаточный для того, чтобы хранить до сотни смс и две с половиной сотни номеров.


    Принцип работы MultiSIM карты...



    MultiSIM аналогична SIM карте. Различие лишь в том, что, когда вы вставите её в свой мобильный телефон, вы увидите появившееся новое меню (SIM EMU), настроив которое, вы получите доступ к нескольким номерам различных операторов. В нём вы можете делать все те же операции, что и на обычной симке (добавление, удаление номеров и т.д.), переход с одного номера на другой также осуществляется через него. Помните — только тот номер будет активен после того, как вы его включите. Остальные будут в этот момент недоступны.
    В остальном у вас будет всё то же самое. Сохраняются ПИН-коды, номера центров СМС по каждому имеющемуся номеру. Благодаря этому вы сможете хранить на каждом из номеров сотню СМС и две с половиной сотни номеров ваших абонентов.

    Купить Мульти симкарты →

    ← На предыдущую страницу
    Телефон нашего магазина

    +7 (495) 620-58-81

    Оцените наш магазин

    Аксессуары по брэндам
    Nokia Sony-Ericsson Samsung motorola Siemens LG Panasonic Philips Hewlett-Packard Benq-Siemens Alcatel Pantech Sagem Qtec Sharp VKmobile Fly Eten Fujitsu-Siemens HTC Asus Dell Acer Apple
       
      © 2008 BOM.SU Аксессуары для мобильных телефонов Rambler's Top100