Статьи и полезная информация о мобильниках

Ваша корзина
Выбрано 0 шт
На сумму 0 руб
 
 
Каталог аксессуаров
https://muhomor.pro/griby/yezhovik/ ежовик в аптеке. Гриб ежовик.

Последние отзывы
  • 28.08.2022 CharlesNut написал
    Здравствуте!
    Поделитесь контактами услуги электрика в Запорожье

    З...
  • 28.08.2022 Jamespem написал
    Esperio: отзывы реальных клиентов
    Большинство пользователей не довольны Esperio Apacer SD SDHC 32GB Class 4
  • 27.08.2022 Revtok написал
    вавада скачать клиент на пк

    Таким образом, копия онлайн казино – это нова...
  • 25.08.2022 blic написал
    Таможенная компания ООО «ВЭД ЛАЙН» предназначена для компаний, котоpыe зaнимaютcя торговой...
  • 24.08.2022 Allentip написал
    перворазрядный веб сайт https://review-shop.ru/
  • 23.08.2022 Waynewom написал
    Esperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокере

    Онлай...
  • 23.08.2022 pype написал
    Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» выступает в сфере основного импортера в внешнеэкономической де...
  • Поиск:
     

    Как выбрать GPS навигатор или GPS приемник



    ← На предыдущую страницу

    Как выбрать GPS навигатор или GPS приемник Для тех, кто наслышан об удоствах, связанных с использованием GPS-навигаторов, и решившийся на покупку этого устройства, мы предлагаем несколько умных советов, которые помогут вам определиться с покупкой именно такого навигатора, который вам оптимально подойдёт для ваших нужд.

    Для начала основательно подумайте и решите в каких условиях и как вы будете им пользоваться. Навигатор может иметь несколько видов исполнения. Это может быть отдельное устройство, которое можно использовать практически во всех видах путешествий и передвижений; может быть коммуникатор со встроенным приёмником, портативный компьютер или специальный бортовой, который предназначен для установки в автомобиль. Для людей, которые любят передвигаться пешим порядком и любят универсальные компактные вещи, лучше будет приобрести коммуникатор, который позволит вам пользоваться им и как сотовым телефоном. Для тех же, кто постоянно проводит свободное время за рулём, нужен бортовой навигатор, который наиболее приспособлен для работы в автомобиле. К тому же все они могут оснащаться внешней антенной, что значительно повысит устойчивость приёма сигналов и, соответственно, увеличить точность показаний. В последнее время большое распространение получили отдельные устройства, которые можно крепить к любому виду передвижений, будь то автомобиль, мотоцикл или велосипед.

    Затем вам следует определиться с тем, в каких условиях вам придётся пользоваться навигатором. Для тех, кому получаемая информация необходима наиболее наглядно и времени на её разглядывание предельно мало, лучше приобрести навигатор с большим и цветным экраном. Очень полезна опция, когда экран является сенсорным (так наиболее удобно корректировать его работу управляя автомобилем). Очень удобно в любом случае, когда экран покрыт антибликовой защитой. Для тех же, кто путешествует пешком, достаточно будет даже монохромного небольшого экрана, чтобы в любое время остановиться и скорректировать свой маршрут.

    Особое внимание уделите некоторым особенностям этого устройства, а именно — объёму памяти и частоте работы процессора. Эти два слагаемых очень важны при работе с различными картами. От вашей скорости, с которой вы будете перемещаться будет зависеть и работа навигатора. Поэтому лучше выбрать с более мощным процессором, чтобы он успевал корректировать информацию согласно передвижению. Память необходима данному устройству для того, чтобы размещать в ней электронные карты, по которым вы затем и будете прокладывать свой маршрут. Чем большего объема карту вы сможете занести в память, тем больше подробностей о местности вам будет доступно. Сегодня многие производители оснащают навигаторы дополнительными слотами под карты памяти, которые помогут вам увеличить базовую память в несколько раз.

    Для устройства, которое вы будете приобретать исключительно для автомобиля, очень важно наличие специального динамика, посредством которого, навигатор будет вас предупреждать о приближающихся изменениях в направлении движения. Это очень удобно, так как позволяет не отрывать глаза от дороги и быть в курсе о том, где и какой поворот или перестроение вам предстоит совершить.

    Обратите также особое внимание наличию некоторых дополнительных функций, если вы собираетесь много путешествовать и затем есть вероятность того, что вы вновь вернётесь на это же место. «Продвинутые» навигаторы позволяют сделать так, что вам достаточно просто указать начальную и конечную точку маршрута, после чего устройство быстро и точно самостоятельно составит маршрут, который будет оптимален по наикратчайшему расстоянию и наименьшему количеству поворотов. (AutoRouting). Что очень удобно в этой функции, то, что вам можно указать конечный пункт очень и очень приблизительно. Вплоть до простого названия города. Очень важно здесь и то, чтобы ваш навигатор мог хранить в своей памяти огромное количество точек, которые вы захотите по мере продвижения по маршруту запомнить, чтобы вновь вернуться на это же место, либо наоборот пометить его как опасное. Пользуясь навигатором вы сможете подписать каждую точку каким-нибудь необходимым комментарием. Ейчас существуют карты, в которых, например, уже будут указаны все гостиницы, кафе и другие места, которые вам могут понадобиться в вашем путешествии.

    Покупая навигатор не забывайте о мелочах, которые, как всем известно, могут существенно облегчить жизнь вашего электронного друга, да и вам эти мелочи тоже будут очень удобны в некоторых случаях. Например, приобретая навигатор для машины, лучше всего сразу приобрести к нему в комплект зарядное устройство или шнур питания от «прикуривателя». Для тех, кто путешествует на своих двоих, надо побеспокоится о защите навигатора от падений и попадания в него песка, пыли и влаги. Это вы можете легко осуществить с помощью специальных чехлов, предлагаемых производителями.

    Для особых гурманов и любителей экстремальных видов спорта никогда не помешают встроенные в навигатор компас и высотомер. Это может быть тот самый случай, когда они могут понадобиться но под рукой их не будет, в этом же случае вы будете всегда вооружены этими приятыми дополнениями. Ведь, тот же компас, даже во время остановки укажет вам правильное направление, а высотомер, например, поможет определить высоту, на которую вы поднялись благодаря дельтаплану.

    Купить GPS навигаторы →

    ← На предыдущую страницу
    Телефон нашего магазина

    +7 (495) 620-58-81

    Оцените наш магазин

    Аксессуары по брэндам
    Nokia Sony-Ericsson Samsung motorola Siemens LG Panasonic Philips Hewlett-Packard Benq-Siemens Alcatel Pantech Sagem Qtec Sharp VKmobile Fly Eten Fujitsu-Siemens HTC Asus Dell Acer Apple
       
      © 2008 BOM.SU Аксессуары для мобильных телефонов Rambler's Top100